ФОТОГРАФИИ  ЛЮБЕЗНО   ПРЕДСТАВЛЕНЫ  ХУДОЖНИКАМИ-АНИМАЛИСТАМИ  

                                                                      АНГЕЛИНОЙ НАГАЕВОЙ  и НИКОЛАЕМ  ЖИЛЬЦОВЫМ                                                    

 

                      7-8  ОКТЯБРЯ 2006  ГОДА КЛУБ  ПРОВЕЛ 4-ю ВЫСТАВКУ ПОД НАВАНИЕМ "ОСЕННИЙ ВАЛЬС-2006"

 

                          ЛУЧШИЙ   КОТЕНОК   WCF - РИНГ  среди КОТЯТ и ЮНИОРОВ  - AMALIA  BRI a - Вл.  ПОЗДНЯКОВА  С.

                                 

                                                                                                                 

 

                                                         

 

 

      КОНКУРС - ЛУЧШИЙ ОКРАС ОСЕНИ СРЕДИ КОТЯТ И ЮНИОРОВ - " СОЛНЕЧНЫЕ  ЗАЙЧИКИ - ЗОЛОТЫЕ ЛУЧИКИ"                                                                  

                                                                КОТЯТА ПОРОДЫ  КОРНИШ РЕКС -   Вл.  АУШЕВА И.

 

                                                                 

 

                                               .

                                                       

                                                        ПОБЕДИТЕЛИ    WCF-РИНГ  СРЕДИ  КОТЯТ И ЮНИОРОВ

        

               

              КОШКА - SFL f 03 -  Вл. Румянцева Н.                                         КОТ -   BEN n 24 -  Вл. Назалина Л.

                              

                

 

                                      ШОУ        ЛУЧШИЙ   "ОКРАС  ОСЕНИ "  СРЕДИ  ВРОСЛЫХ  ЖИВОТНЫХ

                                          "СЕРАЯ  ТУЧКА" - КОТ, КОТОРЫЙ САМ  ВЫБИЛ  ДЛЯ  СЕБЯ     ПЕРВЫЙ  ПРИЗ

                            (ПОСТОЯННО  ГОВОРИЛ: " ЧТОБЫ  ВЫБРАЛИ ТОЛЬКО  ЕГО! ") И ОН ДОБИЛСЯ СВОЕГО !!!

                                       КОТ - ЧАЙЗЕР  ДЖЕРЕМИ  СТАР                               Владелец -  ШИЛОВА Ю. 

       

                                 

                                                        ШОУ - ЛУЧШИЙ ПОМЕТ ВЫСТАВКИ

 

                    

 

                             

 

 

                     

 

        

                                                 ВСЕ ПОМЕТЫ БЫЛИ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ  И ВОСХИТИТЕЛЬНЫ  !!!!  

                     НО БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ ЗРИТЕЛЕЙ , БЫЛ ИЗБРАН ПОМЕТ  АБИССИНСКИХ КОТЯТ.

 

          

 

 

                                                                   РЕЗУЛЬТАТЫ   BEST in SHOW


                      Литер-Класс - № 22.
                      Лучший котенок - № 113 - PBD d 21—Вл. Нагаева А.
                      Лучший юниор - № 126—Хайленд фолд, кошка - Ambershow Honey Bear  - Вл. Румянцева Н.
                                                                                                       
                      Лучшая домашняя кошка—№ 127— w 62— Вл. Никонорова Е.
                                                                                          
                       Ветеран - № 67 - n 24, кот - Leon Caris - Вл. Новикова И.


                                      
Длинношерстная група :
                   
№ 1—кот PER n 2203— Lumicat’s Sher-Khan— Вл. Маркова Н.
                         № 7 - кошка—EXO ns 11—Beauty Sheell Tina— Вл. Закиров А.



                             
       Полудлинношерстная группа :
                   
№ 75—Кот— ACL n 03—Russicurl’s Patrik - Вл. Назалина Л.

                         № 79 - Кошка - MCO fs 23—Magic Tale Diana - Вл. Назалина Л.

 
                                      
Короткошерстная группа:

                        № 66— Кот SFS n—Stoun Black Gold —Вл. Семенихина И.
                        № 56— Кошка SIN n 25 31—Amaryllis Rus Danaja - Вл.Куликова  Л.

 

                                     
Сиамо-ориентальная группа :

                      89— Кот ORI b—Eagle Li Sahmet— Вл. Безрукова А.
                      № 91—Кошка ORI b 22— Fanta sia Parti Sahmet—Вл. Сапко Е.

 
                                  BEST of BEST— № 7— EXO ns 11 - Закиров А.
                                 
BEST - 2 место № 56- SIN n 25 31— Куликова Л.
                                  BEST— 3 место № 91—ORI b 22 _ Сапко Е.
                                 
BEST— 4 место № 79—MCO fs 23— Назалина Л.

 

 

                 

       Лучший котенок выставки                                               Лучший юниор выставки  

                  

                             

 

                      

 

            КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ФОТОГРАФИЮ - ПОБЕДИТЕЛЬ - ГОРЯЧЕВА АННА С КОТОМ  МИЛОРДОМ

                                          www.wonder-plush.bu.ru